Новости МБДОУ № 25 «Медвежонок»

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Во всех регионах во всероссийский День бега стартовал «Кросснаций»! Традиция проводить праздник бега возникла в 2004 году: тогда в 21 городе России состоялось первое массовое мероприятие «Кросс нации» — спорт против террора» с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения жителей РФ к занятиям физической культурой.

Дружная команда: сотрудники, дети и родители МБДОУ №25 «Медвежонок» 17.09.2022г.  приняли самое активное участие в акции.

В городском парке им. И.В.Коротеева состоялись забеги юных участников и других возрастных категорий.  В дистанции 500 метров для детей дошкольного возраста (девочки) заняла 3 место Анастасия Ерёмина!

В дистанций 1000 метров, возрастной  категории от 40-55, женщины победила воспитатель детского сада Г.В. Ерёмина (3 место),  в возрастной категории 55 и старше, женщины, заняла 3 почетное место Т.А.Вишнарёва, инструктор по физической культуре!  Победители награждены дипломами и медалями. Поздравляем всех участников и победителей!